Отдых в Исландии

Туры и визы в Исландию
Авиабилеты Виза в Исландию Форумы (1033)
Отели Исландии (46) Поиск попутчика (56) Фотоальбомы (3)
Туры в Исландию (11) Отзывы о Исландии (5) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Исландия / форум / Отдых в Исландии / поездка дикарем
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата поездка дикарем
Pages:   1    2    3    » 
04.6.2007 13:57 Привет всем! Кто ездил в Исландию без организ.тура, отзовитесь?
Как лучше это сделать? Как оптимально построить свой маршрут там? и т.д.
07.6.2007 23:38 semic - Вы в превый раз планируете в Исландию? Сделать просто оформляете визу, берете билет и вперед.
13.6.2007 13:46 Спасибо , что откликнулись. Исландией заболела. Хочу туда! Путевки очень кусаются : от 1800 евро нам предлагают плюс экскурсии. Есть предположение, что самим обойдется подешевле.
Откуда лучше лететь : из Москвы или ,например, из Хельсинки?
Экскурсии можно ли приобрести (при необходимости) там? Ну и т.п.
13.6.2007 16:28 Semic - привет. Ну вообще то я думаю если поискать - тур можно найти и подешевле. Это действительно дорого. На счет - Хельсинки сразу предупреждаю - самолеты из Хельсинки в Рейкьявик летают не каждый день - в летнее время обычно три раза в неделю. С экскурсиями конечно же можно и там разобраться.
15.6.2007 08:46 Спасибочки!!! Надеюсь всё получится! Попробуем всё же через Финляндию.
23.6.2007 00:15 Удачи:))) Буду рад, если напишите как съездили:)))
19.7.2007 08:33 Смелые люди однако.
17.8.2007 13:41 Мы недавно вернулись из Исланди. Ездили по Финской визе. Все Ок. Из Питера на машине до Хельсинки, далее на Пароме до Стокгольма, от туда до Осло на машине, самолетом до Кефлавика, там на арендованном Ярисе. Обратно почти также. На машине проехали меньше 2,5 т.км. Бензин в Европе брали по 43р/л + автопакет на паром в одну сторону 205Евро + самолет в одну сторону 108Евро/чел. Там Аренда Яриса-365Евро за 5 дней. В ИСландии были 3,5 суток только на юге. Кемпинг -кухня,душ, туалет, место для пататки 260руб с чел. Питались почти всегда -что приготовим. Покушать в ресторане китайском 600руб/чел, можно купить пицу d=50см-450руб. Кофе 90руб.Купание в лагуне 800руб. У нас получилось 825 Евро на человека.
17.8.2007 13:47 да, еще на Юге и Рейкявике бензин стоит-53руб/л, хлеб в бонусе-50руб. (700г) Будут вопросы - пишите
20.8.2007 13:26 Всем привет! 2 августа вернулись из путешествия в Исландию! Я снова поеду туда. Марсианская природа очаровала. Слов не хватает описать восторг. Самолет из Хельсинки (680 евро на двоих туда-обратно), гостевой дом в центре Рейкьявика и огромное количество каждодневных эмоций. Не были на севере страны, но ,думаю, в следующий раз будем брать машину в аренду и посетим сев.часть острова. На работе вывесила на компе часть фоток, теперь меня называют "послом Исландии в России". Зову всех съездить туда. Не жаль ни копейки потраченных денег ( хотя страна действительно дорогая). Появилась мечта - старость провести в маленьком домике в Исландии...
22.8.2007 17:23 semic, а на форуме разместить хоть несколько фотографий не возможно?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Исландию

С приглашением »
Без приглашения »

Авиабилеты в Исландию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Исландии (5)
Исландия в цифрах и фактах
Новый Год в Исландии
Карта Исландии
Погода в Исландии
Экскурсии по Исландии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Исландии

Рейкьявик
Восточная Исландия
Западная Исландия
Северная Исландия
Южная Исландия

Спонсоры сайта

Наши координаты

Iceland-Travel - туры в Исландию, отдых в Исландии, отели Исландии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@iceland-travel.ru
© 2005-2014, iceland-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.iceland-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал